Даниил С.
Нужно было перетряхнуть подвеску после зимы да и в целом пора уже. По итогу что сделали: шаровые опоры, стойки стабилизатора, передние амортизаторы в сборе, задние пружины, а так же заменили тормозные диски и колодки в круг.
Владимир после осмотра предложил оформить заказ наряд на запчасти.
По итогу цены как на запчасти так и на работу гуманные. Все четко и по делу.
Масло в двигателе и коробке меняю так же в этом сервисе.
В общем и целом рекомендую!